Иван Логинов. ПРИЗВАННЫЙ. Возможно, баллада. Роман. Фантастика. Скачать бесплатно и без регистрации


          Файлы романа выставлены на Google сайтах и находятся там в свободном доступе для скачивания, то есть, ни авторизовываться, ни регистрироваться не требуется.
          Просто выбираем подходящий для вашего ридера формат и жмем на соответствующую прямую ссылку.
          Для чтения с экрана в загрузочном окошке браузера выставляем птичку в строку: "Открыть", для закачки в ридер - в строку: "Сохранить".
          Файлы взяты из личного компьютера автора и, следовательно, не содержат вирусов. Настройки сайта не позволяют никому, кроме владельца, что-то туда добавлять или вносить какие-либо изменения в загруженные документы. Однако ничто вам, естественно, не мешает просканировать их антивирусником еще раз.
Ознакомиться с текстом можно и здесь: Просто почитать

Итак, файлы:


На случай если кому, после прочтения, возжелается почувствовать себя меценатом, ненавязчиво подсказываю номера виртуальных счетов автора сего бессмертного творения.

Яндекс.Деньги:
кошелек: 410011546701672
WebMoney:
WMR-кошелек (RUR): R162331761704
WMZ-кошелек (USD): Z438442147038
WME-кошелек (EUR): E257177737459

Суммы пожертвований ничем не ограничены, ни сверху, ни снизу.
      Кому требуется реклама - оставляйте ее в комментариях. Можно совсем откровенную. Типа: Мы продвинутая риэлторская компания на рынке элитного жилья в центре Москвы. Месяц назад в рамках повышения коммуникативного уровня сотрудников закачали на все корпоративные смартфоны культовый роман о Брайане. К сегодняшнему дню уровень продаж и перепродаж пентхаусов возрос уже на 30 процентов. Посему на общем собрании акционеров было решено пожертвовать автору на создание долгожданного продолжения 9 руб. 99 коп. Не надо долго благодарить. С нами приятно иметь дело!

От автора. Читайте, хотя бы в дороге. Право слово, оно того стоит))

Комментариев нет :